наверх
Самые угоняемые автомобили этой осени!

Статистика угоняемых автомобилей 2013

Самые угоняемые автомобили этой осени!

Уважаемые автомобилисты, предоставляем вашему вниманию хит-парад самых угоняемых авто этого сезона. Как и всегда в этот список вошли высокотехнологичные машины японских марок. Обладатели данных моделей, вовремя не обеспечившие своим автомобилям должную защиту, рискуют в одночасье их лишиться.

Из недорогоих - это Honda Civic, Mazda-3 и Toyota Corolla. Среди моделей классом выше под удар попадают Toyota RAV4 и Honda CRV. Возглавляет это список, автомобиль Toyota Land Cruiser (модификации 100, 200 и Prado). Второе и третье места делят между собой Porsche Cayenne и Honda Civic.

В последние месяцы популярностью у угощиков пользуются: Lexus LX и RX, Suzuki Grand Vitara, Mitsubishi Lancer, Nissan X-Trail, а также Mitsubishi Outlander XL. Эти модели пополнили список совсем недавно.

Хит-парад самых угоняемых авто осени 2013:

I место – Toyota Land Cruiser
II место – Porsche Cayenne
III место – Honda Civiс
IV место – Toyota Corolla
V место – Toyota Camry
VI место – Mazda 3
VII место – Mitsubishi Lancer
VIII место – Mitsubishi Outlander XL
IX место – Nissan Qashqai
X место - Lexus RX


 

Наша компания имеет огромный опыт по защите автомобиля от угона, чтобы качественно защитить автомобиль, мы рекомендуем устанавливать противоугонный комплекс. Только он способен предостеречь Ваш автомобиль от хищения. Обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам. Они подберут для Вас самую надежную противоугонную систему.

Противоугонные комплексы